Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши объединения

Дополнительная общеобразовательная программа: «Настольный теннис»

Педагог: Бекк Наталья Владимировна 

Возраст обучающихся: 7 – 15 лет

 

Дополнительная общеобразовательная программа: «Современный мечевой бой»

Педагог: Шарагулов Сергей Александрович 

 

Дополнительная общеобразовательная программа: «Современные спортивные (бальные)танцы»

Педагог: Коновалова Любовь Алексеевна

Возраст обучающихся от 6 до 14 лет.

 

Дополнительная общеобразовательная программа: «Боевое самбо»

Педагог: Шилин Евгений Андреевич

Возраст обучающихся 5 – 16 лет

 

Дополнительная общеразвивающая программа: «Развитие логических способностей дошкольников в игровой деятельности».

Педагог: Болгова Галина Ивановна

Возраст обучающихся: 5-7 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Числоград»

Педагог: Конюк Людмила Викторовна

Возраст обучающихся: 5 –7 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Занимательный труд»

Педагог: Ржанникова Евгения Александровна

Возраст обучающихся от 5 до 7 лет.

 

Дополнительная общеобразовательная программа: «История России и флота»

Педагог: Туголуков Евгений  Витальевич

Возраст обучающихся от 9 до 16 лет.

 

Дополнительная общеобразовательная программа: «Забавные игры»

Педагог: Кошкарова Татьяна Викторовна

Социально - педагогической направленности, для младших школьников 6-7 лет, срок реализации программы - 1 год, занятия проводятся - 1 раз в неделю.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Секреты здоровья»

Педагог: Кошкарова Татьяна Викторовна

 

Дополнительная общеобразовательная программа: «Танцевально – двигательные игры»

Педагог: Перетыкина Надежда Михайловна

Возраст обучающихся: 5-7 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Сопровождение деятельности Районного совета старшеклассников»

Педагог: Трофимова Наталья Анатольевна

Возраст обучающиеся: 13-17 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Игры для победителей»

Педагог: Трофимова Наталья Анатольевна

Возраст обучающихся: 6-8 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Развитие связной монологической речи»

Педагог: Хайкина Наталия Львовна.

 Возраст детей 5– 9 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Занимательный труд»  

Педагог: Елкина Ольга Вениаминовна 

Возраст детей 5– 7 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Художественно-творческое развитие» 

Педагог: Альтман Мария Михайловна 

Возраст обучающихся: 5-7 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Художественно-творческое развитие обучающихся в студии Цветной мир»

Педагог: Альтман Мария Михайловна

Возраст обучающихся: 7-14 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Ваятель»

Педагог: Альтман Мария Михайловна

Возраст обучающихся: 5-7 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Школа шитья»

Педагог: Алексеева Валентина Георгиевна 

Возраст детей: 11 – 14 лет

Дополнительная общеразвивающая программа «Секреты рукоделия»

Педагог: Алексеева Валентина Георгиевна

Возраст обучающихся: 11-13 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Волшебный мир куклы» 

Педагог: Алексеева Елена Михайловна

Возраст обучающихся: 6-11 лет

Дополнительная общеразвивающая программа: «Поделки своими руками (изо, лепка, квилинг, сувениры)»

Педагог: Алексеева Елена Михайловна

Возраст обучающихся от 6 до 11 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа:«Волшебные краски»

Педагог: Береснева Светлана Витальевна

Возраст детей: 6-12 лет

Дополнительная общеразвивающая программа: «Шедевры рукоделия».

Педагог: Болгова Галина Ивановна

Возраст обучающихся: 7-12 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Танцевальная азбука»

Педагог: Гурвич Екатерина Валерьевна

Коллектив работает в различных стилях современной детской хореографии.

Дополнительная общеразвивающая программа: Хореографический коллектив экспериментального  танца "Блюмен" 

Педагог: Третьякова Анна Арменовна 

Возраст обучающихся: 8-17 лет.

Дополнительная общеразвивающая программа: Хореографическое развитие детей в младшей группе коллектива эстрадного танца "Baby dance"   

Педагог: Третьякова Анна Арменовна 

Возраст обучающихся: 5-7 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: "Разноцветная страна"

Педагог: Макарова Наталья Владимировна

Возраст детей: 5 - 6 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Щедеврия (Художественно-творческая деятельность)

Педагог: Макарова Наталья Владимировна6

Возраст детей: 7 - 12 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Эстрадный вокал»

Педагог: Печенкин Сергей Николаевич

Возраст обучающихся: 13-18 лет

Дополнительная общеразвивающая программа: «Вокально-эстрадное искусство»

Педагог: Баитова Светлана Андреевна

Возраст детей: 7-17 лет.

Дополнительная общеразвивающая программа: «Мастер лепки»

 Педагог: Перетыкина Надежда Михайловна

Возраст детей: 6 - 7 лет 

Дополнительная общеобразовательная программа: «Ваятель»

Педагог: Елкина Ольга Вениаминовна

Возраст обучающихся: 5-7 лет

Дополнительная общеобразовательная программа:«Волшебные краски»

 Педагог: Елкина Ольга Вениаминовна

Дополнительная общеобразовательная программа: "Театральная студия ЮХИ"

Педагог: Турецкий Юрий Иванович

Возраст детей: 7-17 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: "Сценическая речь"

Педагог: Турецкий Юрий Иванович

Возраст детей: 9-17 лет.

Дополнительная общеразвивающая программа: ТРИЗ

Педагог: Карамышева Ольга Юрьевна

Возраст детей 7-11 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Мир загадок и фантазий»

Педагог: Селенских Наталья Валерьевна

Возраст детей: 5-7 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Системное администратирование для школьников»

Педагог: Стариченко Евгений Борисович

Возраст детей: 9-16 лет.

Дополнительная общеобразовательная программа: «Теоретические основы морского дела»

Педагог: Дедюхин Александрович Юрьевич

Возраст обучающихся: 9 – 16 лет:

Дополнительная общеобразовательная программа: «Ритмослов»

Педагог: Перетыкина Надежда Михайловна

Возраст обучающихся: 5 – 7 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Гимнастика эмоций»

Педагог: Беляева Инна Геннадьевна

Возраст обучающихся: 5 – 7 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Гимнастика эмоций»

Педагог: Беляева Инна Геннадьевна

Возраст обучающихся: 7 – 9 лет

Дополнительная общеобразовательная программа: «Я познаю мир»

Педагог:  Мария Юрьевна Карамышева

Возраст обучающихся: 5 – 7 лет

Дополнительная общеразвивающая программа: "Основы журналистики и краеведения отряда «Флагман»" 

Педагог: Орлова Елена Игоревна

Педагог: Дедюхин Александр Юрьевич

Педагог: Туголуков Евгений Витальевич

Возраст обучающихся: 9 -16 лет.

наверх