ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!

Культура дорожного движения достигается только через обучение, которое ведется в тесной связи с воспитанием, охватывает всю жизнь человека, начиная с этапа формирования сознания ответственности родителей за безопасность ребенка в детской коляске и в автомобиле, и заканчивая пенсионным возрастом человека с сопутствующими этому периоду изменениями в организме и поведении.

Запись детей в летний оздоровительный лагерь.

Уважаемые родители!

На базе МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» с 01 июня по 22 июня 2018 года будет функционировать муниципальный лагерь с дневным пребыванием детей «Химмашевец».

Прием заявлений начнет осуществляться с 1 апреля по 30 апреля 2018 года.

Заявления можно подать: лично в комиссию по приему документов и регистрации заявлений, организованную на базе Дворца, через единый портал государственных и муниципальных услуг, МФЦ.

Путевки предоставляются детям от 6 лет 6 месяцев до 18 лет.

Форма региональной анкеты по вопросам оказания платных образовательных услуг, привличения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.