ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В целях снижения аварийности, предотвращения ДТП, с участием детей пешеходов, в дни Рождественских каникул на территории Чкаловского района города Екатеринбурга было проведено профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы!».

Наезд на пешехода - один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий в нашей стране. С начала 2016 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 86 ДТП, в которых 91 ребенок получил травмы различной степени тяжести, 3 детей погибло.

Актуальность проблемы ВИЧ/СПИД заключается в том, что эпидемия не является только медицинской проблемой.

Её распространение, затрагивает все сферы жизни общества и касается каждого из нас. Взгляд на эпидемию как на проблему асоциальных людей  отошли в прошлое.

В настоящее время ВИЧ-инфекция проникла во все слои населения, включая благополучные, не причисленные к «группам риска».

Горячая линия по недопущению незаконных сборов средств с родителей учащихся

Городская муниципальная постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Форма региональной анкеты по вопросам оказания платных образовательных услуг, привличения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Фотоотчет "Большая перемена-2017"

Фотоотчет с отборочного тура и гала-концерта фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена — 2017» доступен по ссылке