Объединение «Палитра»

Педагог: Альтман Мария Михайловна

Дополнительная общеобразовательная программа: «Художественно-творческое развитие обучающихся в студии Цветной мир»

Возраст обучающихся: 7-14 лет

Дополнительной общеобразовательная программа помогает подготовить обучающихся к самостоятельной творческой жизни и позволяет адаптироваться к происходящим изменениям в российском обществе.

Цель программы: художественно-эстетическое развитие обучающегося через изобразительное творчество.

В ходе занятий обучающиеся научатся видеть красоту окружающего мира, владеть средствами изобразительного искусства для создания целостного художественного образа, а также прививание у обучающихся к общению в группе. У обучающихся будет развиваться чувство цвета, умение свободно экспериментировать с художественными материалами и инструментами, умение находить новые нешаблонные решения художественного образа, а также терпение, настойчивость и аккуратность.

На занятияхвоспитывается нравственное отношение к миру и к себе через осознание и чувственное восприятие красоты природы, произведения искусства.

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  в объединения на  2018-2019 учебный год проводится после 20.08.2018 г.

С 1 мая по 30 июня дети посещающие ДДТ "Химмашевец", переводятся на след. уч. год по заявлению родителей.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"