Объединение: «Настольный теннис»

Педагог: Бекк Наталья Владимировна

Дополнительная общеобразовательная программа: «Настольный теннис»

Возраст обучающихся: 7 – 15 лет:

- группы для начинающих 7-10 лет занимаются 2 раза в неделю,

- группы 2-3 года обучения занимаются 3 раза в неделю.

Цель занятий – формирование здорового образа жизни, укрепление здоровья и физического развития обучающихся через спортивные игры.

На занятиях дети:

• обучаются правилам подвижных, сюжетно-ролевых, спортивных игр
  • изучают основные технические приёмы настольного тенниса;
  • обучаются двигательным действиям, нацеленным на укрепление здоровья,
  • развитие основных физических качеств и повышение функциональных возможностей организма;
  • получают навыки и умения в физкультурно-оздоровительной деятельности,
  • самостоятельной организации занятий физическими упражнениями;
  • обучаются упражнениям на формирование правильной осанки, укрепление мышечного корсета средствами физических упражнений.
  • получают представление о здоровом образе жизни.
  • развивают основные физические качества, координационные ориентационно-пространственные способности.

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  и срок приема документов в объединения на  2018-2019 учебный год проводится c 20.08.2018г. до 10.09.2018 г.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"

Уважаемы родители!

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на возможность выражения гражданами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности на сайте bus_gov_ru.

Для этого необходимо ознакомиться с инструкцией по работе с отзывами на портале bus_gov_ru, расположенной в самом низу раздела Документы.

Ссылка на сайт для вашего удобства расположена в разделе "Ссылки", который доступен из любого раздела нашего сайта, достаточно лишь "прокрутить" окно вниз.

Напоминаем, что администрация Дворца всегда старается чутко прислушиваться к мнению граждан и оперативно реагировать для разрешения любых возникающих вопросов. Для наиболее оперативной реакции предлагаем по любым вопросам обращаться к представителям администрации Дворца в кабинеты 4 и 6, где Вам всегда постараются помочь.

С уважением, администрация ДДТ "Химмашевец".

Исследование доступности дополнительного образования детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования детей Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/do/?first

Перейдите на сайт ddt-himmash.uralscool.ru далее по ссылке: Опросник для исследования доступности дополнительного образования детей (также размещены инструкции) (Территория: Екатеринбург муниципальное образование № 53, Дворец детского творчества «Химмашевец» № 310) Уважаемые родители! Не оставайтесь равнодушными, давайте поднимем рейтинг нашего «Химмашевца» вместе!