Объединение: вокально-эстрадная студия «Синяя птица».

Педагог: Идрисова Елизавета Рустамовна

Пение — это искусство, доступное каждому человеку! Ваш музыкальный инструмент — голос — дан вам самой природой. Нужно только научиться играть на нем.

В этом Вам поможет Вокально-эстрадная студия «Синяя птица». На занятиях в вокальной студии обучающиеся погружаются в мир музыки и вокального мастерства. Они получают универсальные навыки владения своим голосом, что в дальнейшем позволит им исполнять произведения в любом эстрадном стиле. Так же вокальная студия принимает участие в многочисленных конкурсах и фестивалях на Международных и Всероссийских уровнях, выступают на различных концертных площадках и проводит свои отчетные концерты и мероприятия!

На протяжении всего обучения обучающиеся собирают свое портфолио с дипломами и грамотами, а так же имеют возможность побывать на студии звукозаписи и записать музыкальные произведения в своем исполнении!

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  в объединения на  2018-2019 учебный год проводится после 20.08.2018 г.

С 1 мая по 30 июня дети посещающие ДДТ "Химмашевец", переводятся на след. уч. год по заявлению родителей.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"