Объединение: вокально-эстрадная студия «Синяя птица».

Педагог: Идрисова Елизавета Рустамовна

Пение — это искусство, доступное каждому человеку! Ваш музыкальный инструмент — голос — дан вам самой природой. Нужно только научиться играть на нем.

В этом Вам поможет Вокально-эстрадная студия «Синяя птица». На занятиях в вокальной студии обучающиеся погружаются в мир музыки и вокального мастерства. Они получают универсальные навыки владения своим голосом, что в дальнейшем позволит им исполнять произведения в любом эстрадном стиле. Так же вокальная студия принимает участие в многочисленных конкурсах и фестивалях на Международных и Всероссийских уровнях, выступают на различных концертных площадках и проводит свои отчетные концерты и мероприятия!

На протяжении всего обучения обучающиеся собирают свое портфолио с дипломами и грамотами, а так же имеют возможность побывать на студии звукозаписи и записать музыкальные произведения в своем исполнении!

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  и срок приема документов в объединения на  2018-2019 учебный год проводится c 20.08.2018г. до 10.09.2018 г.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"

Уважаемы родители!

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на возможность выражения гражданами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности на сайте bus_gov_ru.

Для этого необходимо ознакомиться с инструкцией по работе с отзывами на портале bus_gov_ru, расположенной в самом низу раздела Документы.

Ссылка на сайт для вашего удобства расположена в разделе "Ссылки", который доступен из любого раздела нашего сайта, достаточно лишь "прокрутить" окно вниз.

Напоминаем, что администрация Дворца всегда старается чутко прислушиваться к мнению граждан и оперативно реагировать для разрешения любых возникающих вопросов. Для наиболее оперативной реакции предлагаем по любым вопросам обращаться к представителям администрации Дворца в кабинеты 4 и 6, где Вам всегда постараются помочь.

С уважением, администрация ДДТ "Химмашевец".

Исследование доступности дополнительного образования детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования детей Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/do/?first

Перейдите на сайт ddt-himmash.uralscool.ru далее по ссылке: Опросник для исследования доступности дополнительного образования детей (также размещены инструкции) (Территория: Екатеринбург муниципальное образование № 53, Дворец детского творчества «Химмашевец» № 310) Уважаемые родители! Не оставайтесь равнодушными, давайте поднимем рейтинг нашего «Химмашевца» вместе!