Объединение: вокально-эстрадная студия «Синяя птица».

Педагог: Идрисова Елизавета Рустамовна

Пение — это искусство, доступное каждому человеку! Ваш музыкальный инструмент — голос — дан вам самой природой. Нужно только научиться играть на нем.

В этом Вам поможет Вокально-эстрадная студия «Синяя птица». На занятиях в вокальной студии обучающиеся погружаются в мир музыки и вокального мастерства. Они получают универсальные навыки владения своим голосом, что в дальнейшем позволит им исполнять произведения в любом эстрадном стиле. Так же вокальная студия принимает участие в многочисленных конкурсах и фестивалях на Международных и Всероссийских уровнях, выступают на различных концертных площадках и проводит свои отчетные концерты и мероприятия!

На протяжении всего обучения обучающиеся собирают свое портфолио с дипломами и грамотами, а так же имеют возможность побывать на студии звукозаписи и записать музыкальные произведения в своем исполнении!

В Екатеринбурге проводится профилактическое мероприятие «Горка».

В прошлом году за время проведения такой операции в Екатеринбурге было выявлено и ликвидировано 78 опасных горок и скатов. Самыми распространенными и опасными местами для катания детей являются ландшафтные горки. Однако, опыт прошлой зимы показал, что маленькие горожане активно используют для катания, часто с риском для жизни, и огромные кучи снега, образовавшиеся после снегопадов. Детей они манят как магнит, ведь это прекрасная возможность, усевшись на санки, ледянки или просто картонки, вихрем съехать вниз. Между тем, многие из таких снеговых куч расположены вблизи проезжей части и нет никакой гарантии, что ребенок, скатываясь, не попадет под машину.

Просим сообщать об опасных местах катания детей по телефону: (343) 263-19-76 или 02.

Форма региональной анкеты по вопросам оказания платных образовательных услуг, привличения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.