Объединение «Мой мир»

Педагог: Трофимова Наталья Анатольевна

Дополнительная общеобразовательная программа: «Сопровождение деятельности Районного совета старшеклассников»

Возраст обучающиеся: 13-17 лет

Программа направлена на развитие конструктивных лидерских качеств старшеклассников через:

• Тренинговые занятия, направленные на освоение навыков конструктивного общения в группе: умение правильно презентовать себя и свои идеи, организовать работу в команде, умение решать конфликтные ситуации и пр.
  • Формирование установки на успешность в жизни.
  • Участие в социально значимой деятельности на уровне района и города: организация социальных акций, в том числе благотворительных;  организация мероприятий для сверстников и младших ребят.
  • Участие в деятельности Городского союза Районных советов старшеклассников: форумы, сборы, городские проекты и акции.

Объединение «Я и другие»

Дополнительная общеобразовательная программа: «Игры для победителей»

Возраст обучающихся: 6-8 лет

Форма организации занятий – игровая (настольные игры)

Цели:

• Развитие познавательных процессов (памяти, внимания, мышления);
  • Навыки взаимодействия в группе: умение видеть и слышать себя и других ребят, регулировать свое поведение, решать конфликтные ситуации;
  • Формирование установки на успешность в жизни.

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  в объединения на  2018-2019 учебный год проводится после 20.08.2018 г.

С 1 мая по 30 июня дети посещающие ДДТ "Химмашевец", переводятся на след. уч. год по заявлению родителей.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"