Объединение «Мой мир»

Педагог: Трофимова Наталья Анатольевна

Дополнительная общеобразовательная программа: «Сопровождение деятельности Районного совета старшеклассников»

Возраст обучающиеся: 13-17 лет

Программа направлена на развитие конструктивных лидерских качеств старшеклассников через:

• Тренинговые занятия, направленные на освоение навыков конструктивного общения в группе: умение правильно презентовать себя и свои идеи, организовать работу в команде, умение решать конфликтные ситуации и пр.
  • Формирование установки на успешность в жизни.
  • Участие в социально значимой деятельности на уровне района и города: организация социальных акций, в том числе благотворительных;  организация мероприятий для сверстников и младших ребят.
  • Участие в деятельности Городского союза Районных советов старшеклассников: форумы, сборы, городские проекты и акции.

Объединение «Я и другие»

Дополнительная общеобразовательная программа: «Игры для победителей»

Возраст обучающихся: 6-8 лет

Форма организации занятий – игровая (настольные игры)

Цели:

• Развитие познавательных процессов (памяти, внимания, мышления);
  • Навыки взаимодействия в группе: умение видеть и слышать себя и других ребят, регулировать свое поведение, решать конфликтные ситуации;
  • Формирование установки на успешность в жизни.

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  и срок приема документов в объединения на  2018-2019 учебный год проводится c 20.08.2018г. до 10.09.2018 г.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"

Уважаемы родители!

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на возможность выражения гражданами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности на сайте bus_gov_ru.

Для этого необходимо ознакомиться с инструкцией по работе с отзывами на портале bus_gov_ru, расположенной в самом низу раздела Документы.

Ссылка на сайт для вашего удобства расположена в разделе "Ссылки", который доступен из любого раздела нашего сайта, достаточно лишь "прокрутить" окно вниз.

Напоминаем, что администрация Дворца всегда старается чутко прислушиваться к мнению граждан и оперативно реагировать для разрешения любых возникающих вопросов. Для наиболее оперативной реакции предлагаем по любым вопросам обращаться к представителям администрации Дворца в кабинеты 4 и 6, где Вам всегда постараются помочь.

С уважением, администрация ДДТ "Химмашевец".

Исследование доступности дополнительного образования детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования детей Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/do/?first

Перейдите на сайт ddt-himmash.uralscool.ru далее по ссылке: Опросник для исследования доступности дополнительного образования детей (также размещены инструкции) (Территория: Екатеринбург муниципальное образование № 53, Дворец детского творчества «Химмашевец» № 310) Уважаемые родители! Не оставайтесь равнодушными, давайте поднимем рейтинг нашего «Химмашевца» вместе!