Программа: "История в лепке"

Беляева Инна Геннадьевна

Цель программы - заложить основы знаний по истории и культуре народов разных стран через знакомство с лепкой от истоков её появления до нашего времени.

Программа представляет собой интегрированный курс, который соединяет в себе историю мира и лепку; одновременно с развитием познавательной активности, в программе уделяется внимание развитию творческого мышления и поддержанию позитивного отношения к истории. В   силу индивидуальных психофизиологических особенностей детей для комфортности образовательного процесса на занятии разнообразно используется учебная среда: работа за столом сменяется игровой деятельностью в других зонах кабинета. В структуру занятия включаются здоровье сберегающие технологии: контроль посадки, зрительная гимнастика, физкультминутки, динамические паузы; работа детей малыми группами позволяет найти к каждому ребёнку индивидуальный подход.

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  и срок приема документов в объединения на  2018-2019 учебный год проводится c 20.08.2018г. до 10.09.2018 г.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"

Уважаемы родители!

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на возможность выражения гражданами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности на сайте bus_gov_ru.

Для этого необходимо ознакомиться с инструкцией по работе с отзывами на портале bus_gov_ru, расположенной в самом низу раздела Документы.

Ссылка на сайт для вашего удобства расположена в разделе "Ссылки", который доступен из любого раздела нашего сайта, достаточно лишь "прокрутить" окно вниз.

Напоминаем, что администрация Дворца всегда старается чутко прислушиваться к мнению граждан и оперативно реагировать для разрешения любых возникающих вопросов. Для наиболее оперативной реакции предлагаем по любым вопросам обращаться к представителям администрации Дворца в кабинеты 4 и 6, где Вам всегда постараются помочь.

С уважением, администрация ДДТ "Химмашевец".

Исследование доступности дополнительного образования детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования детей Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/do/?first

Перейдите на сайт ddt-himmash.uralscool.ru далее по ссылке: Опросник для исследования доступности дополнительного образования детей (также размещены инструкции) (Территория: Екатеринбург муниципальное образование № 53, Дворец детского творчества «Химмашевец» № 310) Уважаемые родители! Не оставайтесь равнодушными, давайте поднимем рейтинг нашего «Химмашевца» вместе!