ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Не перевозите малыша на своих коленях. При аварии вы можете его не удержать или придавить собой.

Не пристегивайте малыша штатным ремнем безопасности. Таким образом, вы вряд ли убережете его: такой ремень рассчитан на взрослого человека.
  Не разрешайте ребенку стоять за спиной водителя, между спинками передних сидений.
  Не пристегивайте взрослого и ребенка одним ремнем.
  Не оставляйте в салоне незакрепленные тяжелые предметы. При столкновении они превращаются в опасный снаряд.
  Не разрешайте ребенку сидеть на заднем сиденье спиной по ходу движения: при столкновении малыш упадет затылком вперед.
  Не устанавливайте кресло между передними сиденьями. Конечно, в таком положении у малыша будет хороший обзор. Но, во-первых, это самое опасное место в машине. Во-вторых, между сиденьями вы не сможете надежно его закрепить.

Запись детей в летний оздоровительный лагерь.

Уважаемые родители!

На базе МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» с 01 июня по 22 июня 2018 года будет функционировать муниципальный лагерь с дневным пребыванием детей «Химмашевец».

Прием заявлений начнет осуществляться с 1 апреля по 30 апреля 2018 года.

Заявления можно подать: лично в комиссию по приему документов и регистрации заявлений, организованную на базе Дворца, через единый портал государственных и муниципальных услуг, МФЦ.

Путевки предоставляются детям от 6 лет 6 месяцев до 18 лет.

Форма региональной анкеты по вопросам оказания платных образовательных услуг, привличения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.