Объединение: «Бумажные фантазии»

Педагог: Болгова Галина Ивановна

Дополнительная общеразвивающая программа: «Удивительная бумага».

Возраст обучающихся: 5-7 лет.

Программа имеет социально-педагогическую направленность.

Срок реализации программы 2 года. Группы формируются соответственно знаниям, умениям и навыкам обучающихся, то есть учитывается их возраст и степень подготовленности к деятельности.

Труд обучающихся на таких занятиях всегда носит творческий характер и постоянно доставляет радость и эстетическое наслаждение.

Благоприятная творческая атмосфера на занятиях способствует самоактуализации обучающихся.

Основные задачи дополнительного образования – приобщение к миру прекрасного, привитие любви к искусству, творчеству.

Обучение по программе эмоционально насыщено. Интеллектуальное развитие происходит одновременно с приобретением социального опыта. Программа включает в себя разнообразные виды деятельности. Немаловажное значение в организации педагогического процесса имеет доступность предлагаемых задач и заданий, а также оптимальное сочетание индивидуальной работы с коллективной, приводит к воспитанию устойчивого интереса к творческому труду. Особую ценность представляет в этой связи труд, направленный на изготовление различного рода изделий.

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  и срок приема документов в объединения на  2018-2019 учебный год проводится c 20.08.2018г. до 10.09.2018 г.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"

Уважаемы родители!

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на возможность выражения гражданами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности на сайте bus_gov_ru.

Для этого необходимо ознакомиться с инструкцией по работе с отзывами на портале bus_gov_ru, расположенной в самом низу раздела Документы.

Ссылка на сайт для вашего удобства расположена в разделе "Ссылки", который доступен из любого раздела нашего сайта, достаточно лишь "прокрутить" окно вниз.

Напоминаем, что администрация Дворца всегда старается чутко прислушиваться к мнению граждан и оперативно реагировать для разрешения любых возникающих вопросов. Для наиболее оперативной реакции предлагаем по любым вопросам обращаться к представителям администрации Дворца в кабинеты 4 и 6, где Вам всегда постараются помочь.

С уважением, администрация ДДТ "Химмашевец".

Исследование доступности дополнительного образования детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования детей Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/do/?first

Перейдите на сайт ddt-himmash.uralscool.ru далее по ссылке: Опросник для исследования доступности дополнительного образования детей (также размещены инструкции) (Территория: Екатеринбург муниципальное образование № 53, Дворец детского творчества «Химмашевец» № 310) Уважаемые родители! Не оставайтесь равнодушными, давайте поднимем рейтинг нашего «Химмашевца» вместе!