Объединение: «Бумажные фантазии»

Педагог: Болгова Галина Ивановна

Дополнительная общеразвивающая программа: «Удивительная бумага».

Возраст обучающихся: 5-7 лет.

Программа имеет социально-педагогическую направленность.

Срок реализации программы 2 года. Группы формируются соответственно знаниям, умениям и навыкам обучающихся, то есть учитывается их возраст и степень подготовленности к деятельности.

Труд обучающихся на таких занятиях всегда носит творческий характер и постоянно доставляет радость и эстетическое наслаждение.

Благоприятная творческая атмосфера на занятиях способствует самоактуализации обучающихся.

Основные задачи дополнительного образования – приобщение к миру прекрасного, привитие любви к искусству, творчеству.

Обучение по программе эмоционально насыщено. Интеллектуальное развитие происходит одновременно с приобретением социального опыта. Программа включает в себя разнообразные виды деятельности. Немаловажное значение в организации педагогического процесса имеет доступность предлагаемых задач и заданий, а также оптимальное сочетание индивидуальной работы с коллективной, приводит к воспитанию устойчивого интереса к творческому труду. Особую ценность представляет в этой связи труд, направленный на изготовление различного рода изделий.

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  в объединения на  2018-2019 учебный год проводится после 20.08.2018 г.

С 1 мая по 30 июня дети посещающие ДДТ "Химмашевец", переводятся на след. уч. год по заявлению родителей.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"