Вот и прозвенел "прощальный звонок" для наших ИнТТалят

Для того, чтоб стать первоКЛАССНЫМ учеником, ребятам пришлось потрудится - найти ключ успеха, познакомится с волшебниками и пройти массу испытаний.
Не сомневайтесь, все они справились с каждым заданием и успели не только пройти квест-игру, но и весело провести время с аниматором, потанцевать и поиграть на настоящей пенной вечеринке!

P.S. Всегда помните, что "безграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться"...

Поэтому желаем каждому из вас продолжать развиваться, учится и достигать новых высот!
До новых встреч!

В Екатеринбурге проводится профилактическое мероприятие «Горка».

В прошлом году за время проведения такой операции в Екатеринбурге было выявлено и ликвидировано 78 опасных горок и скатов. Самыми распространенными и опасными местами для катания детей являются ландшафтные горки. Однако, опыт прошлой зимы показал, что маленькие горожане активно используют для катания, часто с риском для жизни, и огромные кучи снега, образовавшиеся после снегопадов. Детей они манят как магнит, ведь это прекрасная возможность, усевшись на санки, ледянки или просто картонки, вихрем съехать вниз. Между тем, многие из таких снеговых куч расположены вблизи проезжей части и нет никакой гарантии, что ребенок, скатываясь, не попадет под машину.

Просим сообщать об опасных местах катания детей по телефону: (343) 263-19-76 или 02.

Форма региональной анкеты по вопросам оказания платных образовательных услуг, привличения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.