В Екатеринбурге проводится профилактическое мероприятие «Горка».

В прошлом году за время проведения такой операции в Екатеринбурге было выявлено и ликвидировано 78 опасных горок и скатов. Самыми распространенными и опасными местами для катания детей являются ландшафтные горки. Однако, опыт прошлой зимы показал, что маленькие горожане активно используют для катания, часто с риском для жизни, и огромные кучи снега, образовавшиеся после снегопадов. Детей они манят как магнит, ведь это прекрасная возможность, усевшись на санки, ледянки или просто картонки, вихрем съехать вниз. Между тем, многие из таких снеговых куч расположены вблизи проезжей части и нет никакой гарантии, что ребенок, скатываясь, не попадет под машину.

Просим сообщать об опасных местах катания детей по телефону: (343) 263-19-76 или 02.

Запись детей в летний оздоровительный лагерь.

Уважаемые родители!

На базе МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» с 01 июня по 22 июня 2018 года будет функционировать муниципальный лагерь с дневным пребыванием детей «Химмашевец».

Прием заявлений начнет осуществляться с 1 апреля по 30 апреля 2018 года.

Заявления можно подать: лично в комиссию по приему документов и регистрации заявлений, организованную на базе Дворца, через единый портал государственных и муниципальных услуг, МФЦ.

Путевки предоставляются детям от 6 лет 6 месяцев до 18 лет.

Форма региональной анкеты по вопросам оказания платных образовательных услуг, привличения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.