Мастер-класс "ЗаОБЛАЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

Дата проведения: 24 ноября 2014 г., время: 12:00 до 16:00

Место проведения: МАОУ ДОД ДДТ «Химмашевец»

Мастер-класс проводят: Ларионова Д.И. – педагог-психолог; Макарова Н. В. – педагог дополнительного образования.

Содержание: Целью нашего мастер-класса является развитие творческого мышления, активизация гибкости мышления, преодоление стереотипного восприятия мира.

Участников ожидало не только теоретическое обоснование проблемы, но и творческая деятельность. В процессе работы мы познакомли каждого с нестандартными методами изобразительной деятельности, со способами продуктивно действовать в ситуациях новизны и неопределенности, опираясь на свой творческий потенциал, а также практическими умениями, который каждый может применить в педагогической деятельности.

Результат: Теоретические и практические знания, полученные в ходе проведения мастер-класса, могут быть использованы в системе образования.

Просмотров всего: 846, сегодня: 1
Рейтинг: 5 Оценок: 1

Исследование доступности дополнительного образования детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования детей Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/do/?first

Перейдите на сайт ddt-himmash.uralscool.ru далее по ссылке: Опросник для исследования доступности дополнительного образования детей (также размещены инструкции) (Территория: Екатеринбург муниципальное образование № 53, Дворец детского творчества «Химмашевец» № 310) Уважаемые родители! Не оставайтесь равнодушными, давайте поднимем рейтинг нашего «Химмашевца» вместе!

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  в объединения на  2018-2019 учебный год проводится после 20.08.2018 г.

С 1 мая по 30 июня дети посещающие ДДТ "Химмашевец", переводятся на след. уч. год по заявлению родителей.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"