Мастер-класс "ЗаОБЛАЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

Дата проведения: 24 ноября 2014 г., время: 12:00 до 16:00

Место проведения: МАОУ ДОД ДДТ «Химмашевец»

Мастер-класс проводят: Ларионова Д.И. – педагог-психолог; Макарова Н. В. – педагог дополнительного образования.

Содержание: Целью нашего мастер-класса является развитие творческого мышления, активизация гибкости мышления, преодоление стереотипного восприятия мира.

Участников ожидало не только теоретическое обоснование проблемы, но и творческая деятельность. В процессе работы мы познакомли каждого с нестандартными методами изобразительной деятельности, со способами продуктивно действовать в ситуациях новизны и неопределенности, опираясь на свой творческий потенциал, а также практическими умениями, который каждый может применить в педагогической деятельности.

Результат: Теоретические и практические знания, полученные в ходе проведения мастер-класса, могут быть использованы в системе образования.

Просмотров всего: 713, сегодня: 1
Рейтинг: 5 Оценок: 1

В Екатеринбурге проводится профилактическое мероприятие «Горка».

В прошлом году за время проведения такой операции в Екатеринбурге было выявлено и ликвидировано 78 опасных горок и скатов. Самыми распространенными и опасными местами для катания детей являются ландшафтные горки. Однако, опыт прошлой зимы показал, что маленькие горожане активно используют для катания, часто с риском для жизни, и огромные кучи снега, образовавшиеся после снегопадов. Детей они манят как магнит, ведь это прекрасная возможность, усевшись на санки, ледянки или просто картонки, вихрем съехать вниз. Между тем, многие из таких снеговых куч расположены вблизи проезжей части и нет никакой гарантии, что ребенок, скатываясь, не попадет под машину.

Просим сообщать об опасных местах катания детей по телефону: (343) 263-19-76 или 02.

Форма региональной анкеты по вопросам оказания платных образовательных услуг, привличения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.