Информация о материально-техническом обеспечении образовательной организации

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

ДДТ «Химмашевец»: кабинеты для занятий с детьми - 13. Клуб «ИНТТАЛ»: кабинеты для занятий с детьми - 5. Клуб «Романтик»: кабинеты для занятий с детьми - 2. Клуб «Надежда»: кабинеты для занятий с детьми - 5.

Объекты для проведения практических занятий (лаборатории) - отсутствуют.

Сведения о наличии библиотеки

Библиотека в учреждении отсутствует.

Объекты спорта - 1 физкультурный зал.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Учебно-методический комплекс по каждой дополнительной общеобразовательной программе. Средства обучения и воспитания, используемые педагогами дополнительного образования, включают в себя:

1. Печатные: дополнительные общразвивающие и рабочие программы; книги для чтения; храстоматии; раздаточный материал; дидактический материал.

2. Электронные образовательные ресурсы: мультимедийные презентации; электронные образовательные энциклопедии.

3. Аудиовизуальные: слайды; слайд-фильмы; образовательные видеофильмы.

4. Наглядно-плоскостные: плакаты; иллюстрации настенные; иллюстрации книжные.

Питание в учреждении отсутствует.

Охрана здоровья обучающихся

Наличие медицинского кабинета по адресу: 620010, Екатеринбург, ул. Дагестанская, 34.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Учреждение подключено к сети Интернет. Тип подключения - выделенная линия. Скорость подключения - от 128 кбит/с до 256 кбит/с.

Электронные образовательные ресурсы для обучающихся отсутствуют.

Горячая линия по недопущению незаконных сборов средств с родителей учащихся

Городская муниципальная постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Фотоотчет "Большая перемена-2017"

Фотоотчет с отборочного тура и гала-концерта фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена — 2017» доступен по ссылке

День Рождения в "Химмашевце"!

Приглашаем Вас отметить детский день рождения во Дворце Детского Творчества «Химмашевец»! Вас ждут весёлые сказочные персонажи, интересные игровые программы, незабываемые квесты и необыкновенные мастер-классы!