Руководитель Ислентьев Н.Б.
Описание:

Педагогический Совет участвует в управлении образовательным процессом и инновационной деятельностью в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов во Дворце.

Руководитель Лягаев А.М.
Описание:

Наблюдательный совет является коллегиальным органом управления Дворца, имеющим собственную компетенцию в решении вопросов управления Дворцом.

Методический совет

Руководитель Карамышева О.Ю.
Описание: Методический Совет является коллегиальным органом педагогических работников Дворца, созданным с целью оптимизации и координации методической работы, и одним из звеньев структуры управления образовательным процессом.

Совет Дворца

Руководитель Бекк Н.В.
Описание: Совет Дворца - орган коллегиального управления, решающий все вопросы дополнительного образования детей, взаимодействующий с органами представительной и исполнительной власти, а также с любыми предприятиями и предпринимательскими структурами.

Совет обучающихся

Руководитель Дубровина М.Т.
Описание:

Детское самоуправление – общественное, самоуправляемое, самодеятельное, добровольное, некоммерческое объединение обучающихся, целью которого является проявление инициативы, принятие решений и их реализация в интересах всего коллектива обучающихся Дворца.

Совет родителей

Руководитель Пьянкова Т.В.
Описание:

Совет родителей объединения создается по инициативе родителей с целью оказания помощи педагогу (руководителю объединения) в организации образовательного процесса, свободного досуга и социальной защиты обучающихся.

Структурные подразделения отсутствуют

Структура Дворца

Структура управления ДДТ "Химмашевец"

В Екатеринбурге проводится профилактическое мероприятие «Горка».

В прошлом году за время проведения такой операции в Екатеринбурге было выявлено и ликвидировано 78 опасных горок и скатов. Самыми распространенными и опасными местами для катания детей являются ландшафтные горки. Однако, опыт прошлой зимы показал, что маленькие горожане активно используют для катания, часто с риском для жизни, и огромные кучи снега, образовавшиеся после снегопадов. Детей они манят как магнит, ведь это прекрасная возможность, усевшись на санки, ледянки или просто картонки, вихрем съехать вниз. Между тем, многие из таких снеговых куч расположены вблизи проезжей части и нет никакой гарантии, что ребенок, скатываясь, не попадет под машину.

Просим сообщать об опасных местах катания детей по телефону: (343) 263-19-76 или 02.

Форма региональной анкеты по вопросам оказания платных образовательных услуг, привличения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.