Руководитель Ислентьев Н.Б.
Описание:

Педагогический Совет участвует в управлении образовательным процессом и инновационной деятельностью в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов во Дворце.

Руководитель Лягаев А.М.
Описание:

Наблюдательный совет является коллегиальным органом управления Дворца, имеющим собственную компетенцию в решении вопросов управления Дворцом.

Методический совет

Руководитель Карамышева О.Ю.
Должность
Описание: Методический Совет является коллегиальным органом педагогических работников Дворца, созданным с целью оптимизации и координации методической работы, и одним из звеньев структуры управления образовательным процессом.

Совет Дворца

Руководитель Бекк Н.В.
Должность
Описание: Совет Дворца - орган коллегиального управления, решающий все вопросы дополнительного образования детей, взаимодействующий с органами представительной и исполнительной власти, а также с любыми предприятиями и предпринимательскими структурами.

Совет обучающихся

Руководитель Дубровина М.Т.
Описание:

Детское самоуправление – общественное, самоуправляемое, самодеятельное, добровольное, некоммерческое объединение обучающихся, целью которого является проявление инициативы, принятие решений и их реализация в интересах всего коллектива обучающихся Дворца.

Совет родителей

Руководитель Пьянкова Т.В.
Описание:

Совет родителей объединения создается по инициативе родителей с целью оказания помощи педагогу (руководителю объединения) в организации образовательного процесса, свободного досуга и социальной защиты обучающихся.

Структурные подразделения отсутствуют

Структура Дворца

Структура управления ДДТ "Химмашевец"