Руководитель Ислентьев Н.Б.
Описание:

Педагогический Совет участвует в управлении образовательным процессом и инновационной деятельностью в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов во Дворце.

Руководитель Лягаев А.М.
Описание:

Наблюдательный совет является коллегиальным органом управления Дворца, имеющим собственную компетенцию в решении вопросов управления Дворцом.

Методический совет

Руководитель Карамышева О.Ю.
Описание: Методический Совет является коллегиальным органом педагогических работников Дворца, созданным с целью оптимизации и координации методической работы, и одним из звеньев структуры управления образовательным процессом.

Совет Дворца

Руководитель Бекк Н.В.
Описание: Совет Дворца - орган коллегиального управления, решающий все вопросы дополнительного образования детей, взаимодействующий с органами представительной и исполнительной власти, а также с любыми предприятиями и предпринимательскими структурами.

Совет обучающихся

Руководитель Дубровина М.Т.
Описание:

Детское самоуправление – общественное, самоуправляемое, самодеятельное, добровольное, некоммерческое объединение обучающихся, целью которого является проявление инициативы, принятие решений и их реализация в интересах всего коллектива обучающихся Дворца.

Совет родителей

Руководитель Пьянкова Т.В.
Описание:

Совет родителей объединения создается по инициативе родителей с целью оказания помощи педагогу (руководителю объединения) в организации образовательного процесса, свободного досуга и социальной защиты обучающихся.

Структурные подразделения отсутствуют

Структура Дворца

Структура управления ДДТ "Химмашевец"

Исследование доступности дополнительного образования детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования детей Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/do/?first

Перейдите на сайт ddt-himmash.uralscool.ru далее по ссылке: Опросник для исследования доступности дополнительного образования детей (также размещены инструкции) (Территория: Екатеринбург муниципальное образование № 53, Дворец детского творчества «Химмашевец» № 310) Уважаемые родители! Не оставайтесь равнодушными, давайте поднимем рейтинг нашего «Химмашевца» вместе!

Запись детей в ДДТ "Химмашевец"

Запись  в объединения на  2018-2019 учебный год проводится после 20.08.2018 г.

С 1 мая по 30 июня дети посещающие ДДТ "Химмашевец", переводятся на след. уч. год по заявлению родителей.

С Правилами приема в объединения можно ознакомиться в разделе ПРАВИЛА ПРИЕМА В МАУ ДО ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"