НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ДДТ "ХИММАШЕВЕЦ"

21.11.2018

Береснева С.В. - Народное искусство, как основа художественного-творческого образования (скачать)
Коновалова Л.А. - Исследование проблем мотивации младших школьников к занятиям спортивными танцами (скачать)
Киселева О.Н. - Влияние искусства на развитие творческих способностей художественного восприятия подростков (скачать)
Макарова Н.В. - Взаимодействие цвета и музыки в эстетическом воспитании детей старшего дошкольного возраста (скачать)
Максимова О.Г. - Индивидуализированное обучение как составляющая творческого развития ребенка (скачать)
Тиунова Л.А. - Формирование нравственно-эмоционального опыта в процессе воспитания на занятиях техническим творчеством (скачать)
Хайкина Н.Л. - Формирование правильной и красивой речи в объединении «Сказочная страна» (скачать)

01.01.2017

В г. Екатеринбург прошли XXII городские открытые Педагогические чтения «Современное образовательное пространство – условие достижения стратегических ориентиров национальной политики в сфере образования».

Просмотров всего: , сегодня: