ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

29.05.2019

Памятка для родителей_Свердловская область.docx (скачать)

29.05.2019

Внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) в муниципальном образовании «город Екатеринбург» запланировано с 2020 года.

Набор и зачисление обучающихся в организации дополнительного образования в 2019 году будут организованы в штатном режиме, в соответствии с действующим Административным регламентом предоставления услуги муниципальными учреждениями дополнительного образования «Зачисление в учреждение дополнительного образования» (утвержден Постановлением Администрации города Екатеринбурга                       от 02.06.2016 № 1122).Хочу такой сайт

Департаменту образования Администрации города Екатеринбурга подведомственны 17 учреждений дополнительного образования, которые реализуют дополнительные общеобразовательные программы различных направленностей.

Информация об этих учреждениях представлена на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга по адресу: https://екатеринбург.рф/жителям/образование/допобразование, который включает данные о контактных телефонах, адресах мест нахождения муниципальных учреждений дополнительного образования и ссылки на их официальные сайты.