Репортаж с семейного спортивного праздника танцевального коллектива "МИКС"

28.01.2015

В каждом маленьком МИКСенке,

и мальчишке, и девчонке,

есть лосины и балетки,

и шпагат, и колесо.

 

А еще вагон задора,

пируэты до упора

на коньках, на лыжах даже!

Километра три — легко!

 

  Мы настолько привыкли к круговороту соревнований и напряженным конкурсным будням, что сидеть не можем без дела ))) Временное конкурсное затишье не дает нашим ребятам, точнее, их родителям, покоя :)Хочу такой сайт

  26 января 2015г. было объявлено проведение теперь уже семейного МИКСового спортивного мероприятия под названием "Семейная гонка преследования". Проведение гонки запланировали на 01.02.15 на химмашевской лыжной базе. Старт назначили на 12.00, в это время на базе собралась основная масса участников, и если свериться с турнирной таблицей, стартовало целых 27 спортсменов: недавний «младший» МИКС, получивший боевое крещение и став официально «средним», старший МИКС, сестра и братья, мамы, папы, и даже бабушки и дедушки! Ну кто теперь усомнится, что МИКС — одна большая дружная семья!

    Самые маленькие спортсмены (средняя группа) прошли дистанцию 1.5км, они стартовали первыми. Остальным предстояло пройти 3 км, поэтому для каждой группы была предусмотрена своя фора: средние МИКСята стартовали через 4,5 мин. после младших, мамы — через 10 минут, папы — через 17 минут.

     Порадовала слаженная работа «наблюдателей», подчас они серьезно расширяли свои функциональные обязанности, превращаясь в тяни-толкаев, путеводителей и оказывая юным ни не очень спортсменам моральную и физическую поддержку :)

     Результаты оценивались по пяти категориям: средний МИКС, старший МИКС, мамы, папы, семейный зачет. После подсчета очков и времени пробега состоялось торжественное награждение лыжников. Никто не остался без сладкого, победителям же сладкое перепало больших размеров :) Теперь мы готовимся к «Лыжне России»! Покой нам только снится :)

    Также в планах веселые масленичные гулянья с блинами и сжиганием чучела и катание на коньках.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 28.01.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».