"Весенняя фантазия" Победа коллектива "МИКС" . Гран-при - НАШ!!!!!

01.04.2015

     29 марта 2015г. на фестивале «Весенняя фантазия» в рамках «ТАНЦЕВАЛЬНОГО ОЛИМПА» В ЦК «Эльмаш» Хореографический коллектив МИКС стал бесспорным победителем и получил Гран-при фестиваля!

       К этой победе МИКСы готовились долго и основательно. Шли за победой. И награда нашла своего героя! Вернее, героев. Жюри пребывало в восторге от прекрасного зрелищного концерта и отметило большую педагогическую работу всех коллективов по воспитанию детей и их родителей в танцевальном мире! Члены жюри отметили высокий уровень исполнителей, а также то, что МИКС задал новую планку в эстрадном и современном танце в детской хореографии. В этом конкурсе многие коллективы стали копировать МИКС. Именно МИКСы ввели моду на умную хореографию для маленьких детей. «Эти слова – самое дорогое», - созналась Екатерина Гурвич, руководитель и наставница коллектива. Председатель жюри сказала, что ждала коллектив Гурвич, он всегда удивляет!

   Областной фестиваль-конкурс спортивного бального и современного танца «Весенняя Фантазия» организуется и проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления родителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу ведущих педагогов Уральского региона.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 01.04.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».