Открытый урок по настольному теннису!

30.09.2015

23 сентября 2015 года во Дворце детского творчества "Химмашевец" в объединении "Нстольный теннис" состоялся открытый урок в честь проходящего Чемпионата Европы по настольному теннису. Урок проводили приглашенные тренера-преподаватели и члены сборной России, с целью популяризации здорового образа жизни. В открытом уроке приняли участие 30 обучающихся объединения "Настольный теннис" во главе с педагогом Натальей Владимировной Бекк. Ребята тренировались с Чемпионами на столах и получили огромное удовольствие от процесса обучения. В конце урока, все участники и гости были награждены памятными сувенирами.

Вдохновленные этой встречей ребята, родители и педагог объединения (Н.В. Бекк), 27 сентября 2015 года посетили "Екатеринбург- ЭКСПО", где проходил ITTF Чемпионат  Европы по настольному теннису. Ребята с горящими глазами следили за игрой мастеров и были очень рады, что имеют возможность посещать занятия по настольному теннису в ДДТ "Химмашевец". 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 30.09.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».