Поздравляем хореографический коллектив Театр танца "Форс" с победой!

14.10.2015

13 октября 2015 года хореографический коллектив Дворца детского творчества "Химмашевец" Театр танца "Форс" (рук. Анна Владиславовна Клабукова) вернулся с Международного конкурса, который проходил в городе Санкт-Петербург. Обучающиеся коллектива приняли участие в суперфинале международного проекта "Салют талантов" хореография и театр, где стали лауреатами I степени. Конкурсный день проходил 9 октября 2015 года! Руководитель коллектива, а также дети и их родители, отметили, что уровень соревнующихся коллективов был очень высоким (соревновались, только победители прошлого сезона, обладатели Гран-при и Лауреаты I степени). Обучающиеся Театра танца "Форс" на конкурсе выступили отлично, показали все свое мастерство и с достоинством представили г. Екатеринбург! Жюри конкурса, в свою очередь, отметили высокий уровень подготовки детей и им очень понравилась хореографическая задумка и постановка танца! Поездка в Санкт-Петербург не ограничилась одним выступлением на конкурсе, девчонки посетили обзорную экскурсию по городу, познакомились с Китайскими туристами, которые жили в том же отеле, выучили слово "Нихао", что в переводе с китайского переводится как - "привет"! От поездки остались только приятные впечатления и воспоминания!


Дворец детского творчества "Химмашевец" поздравляет хореографический коллектив Театр танца "Форс" с победой и желает новых творческих побед, успехов и процветания!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 14.10.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».