Творческие ребята "Химмашевца" радуют победами.

25.02.2019

Фестиваль детского и юношеского творчества «Город друзей» проходит в Екатеринбурге с 2001 года. Он был учрежден Постановлением Главы Екатеринбурга. Фестиваль помогает развитию творческих способностей детей, их одаренности и талантов.

В рамках городского фестиваля «Город друзей» проходит конкурс изобразительного искусства «Золотая кисть» и декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов».

Победителями районного этапа конкурса стали обучающиеся объединений «Фантазия» - руководитель Светлана Витальевна Береснева , «Цветной мир» - Наталья Владимировна Макарова , «Палитра» - Мария Михайловна Альтман , «Неваляшки» - Людмила Викторовна Конюк . Работы, занявшие первые места, отправились на городской этап фестиваля.

Поздравляем обучающихся и педагогов с победами и желаем творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.02.2019

Дата обновления: 25.02.2019