Объединение «Палитра»

Дополнительная общеобразовательная программа: «ШЕДЕВРиЯ»

Педагог: Альтман Мария Михайловна

Возраст обучающихся: 7-14 лет

Дополнительной общеобразовательная программа помогает подготовить обучающихся к самостоятельной творческой жизни и позволяет адаптироваться к происходящим изменениям в российском обществе.

Цель программы: художественно-эстетическое развитие обучающегося через изобразительное творчество.

В ходе занятий обучающиеся научатся видеть красоту окружающего мира, владеть средствами изобразительного искусства для создания целостного художественного образа, а также прививание у обучающихся к общению в группе. У обучающихся будет развиваться чувство цвета, умение свободно экспериментировать с художественными материалами и инструментами, умение находить новые нешаблонные решения художественного образа, а также терпение, настойчивость и аккуратность.Хочу такой сайт

На занятияхвоспитывается нравственное отношение к миру и к себе через осознание и чувственное восприятие красоты природы, произведения искусства.

Адрес реализации программы: ул. Профсоюзная , 14

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 18.12.2019