Объединение «Заниматика»

Дополнительная общеобразовательная программа:«Числоград»

Педагог: Конюк Людмила Викторовна

Возраст обучающихся: 5 –7 лет

Дополнительная общеобразовательная программа «Числоград» имеет социально-педагогическую направленность.

Программа направлена на то, чтобы дать обучающимся не только математические знания, но и обеспечить развитие познавательной активности, творческого мышления, формирование самостоятельной, нестандартно мыслящей личности, умеющей творчески подходить к решению поставленной задачи на основе разнообразной творческой деятельности, способности социальной адаптации и создавать ситуацию успеха в деятельности, что будет являться залогом формирования высокоинтеллектуального человека будущего.

Детская деятельность, насыщенная проблемными ситуациями, творческими задачами, играми, ситуациями поиска с элементами экспериментирования и практического исследования, схематизацией при условии использования математического содержания, является по своей сути логико - математической.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 25.11.2018