Хореографический коллектив «Микс» вновь покоряет сердца

02.10.2014

       1 октября 2014 года младшая группа хореографического коллектива «Микс» приняла участие в приеме главы Администрации Чкаловского района, посвященному празднованию «Дня пожилого человека». Маленькие участники коллектива растрогали аудиторию  своими по-детски эмоциональными, зажигательными танцами.

           Открывали  концерт озорные «Чистюли и грязнули». Это танец с юмористической ноткой, пропитанный духом детства и непослушания, вызвал бурю аплодисментов и нескрываемых эмоций дорогих гостей. Маленькие "Феечки", как сверкающие волшебницы, перенесли зрителей в мир радости, добра и счастья, подарив улыбку и прекрасный заряд позитивной энергии детства. И как не восторгаться этими яркими солнечными детками, которые своей непосредственностью и огромным желанием порадовать гостей дарят нам добро и свет своих сердец и улыбок.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 02.10.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».