Председатель Чкаловского РСС "Взлёт" - Артём Глухих стал победителем в номинации "Лидер школьного самоуправления"!

19.12.2022

15 декабря 2022 года активисты Совета старшеклассников Чкаловского района "Взлёт" стали участниками городского бала старшеклассников города Екатеринбурга "Рождественская звезда". Советы старшеклассников города предоставили помощь в организации бала - провели интерактивные мастер - классы для всех приглашенных номинантов, гостей и зрителей.

Ежегодно на бал приглашаются отличники, лидеры ученического самоуправления, спортсмены - школьники, которые добились высоких результатов в разных направлениях обучения.

В этом году победителем в номинации "Лидер школьного самоуправления" стал Председатель Чкаловского РСС "Взлёт" - Артём Глухих. Мы поздравляем Артёма и его команду районного совета!

Не теряйте оптимизм, учитесь и вдохновляйте своих сверстников на реализацию новых и интересных проектов в нашем районе!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2022

Дата обновления: 19.12.2022