Положение о дстанционной форме.docx (скачать)
    Обучение в дистанционной форме.xlsx (скачать)
    ПОРУЧЕНИЕ №5323736.01-28 от 01.02.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
    поручение о дистанте - 16.12.2022 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

02.02.2022

Ссылки на образовательные ресурсы, страницы педагогов дополнительного образования и др.

Учащиеся, не имеющие возможность обучаться дистанционно получают задания через почту, телефон в виде проектных и/или творческих работ и других индивидуальных заданий.

1. Youtube-канал "Mary&Mym". Создатель: Макарова Наталья Владимировна, старший педагог дополнительного образования

2.jpg

2. Youtube-канал Детской парусной флотилии "Флагман". Создатели: Дедюхин Александр Юрьевич, Мухлынина Дарья Александровна, Туголуков Евгений Витальевич, педагоги дополнительного образования; Орлова Елена Игоревна, педагог-организатор

4.jpg

ресурсы ИРО.pdf (скачать) (посмотреть)
    Gid_po_instrumentam_IKT.pdf (скачать) (посмотреть)

Квадрат.jpg

Сотрудники Министерства образования и молодежной политики Свердловской области подготовили перечень информационных ресурсов для получения дополнительных разъяснений по школьным темам.