Правила приема в МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»

Уважаемые ребята и родители!

Зачисление в объединения ДДТ «Химмашевец» на 2023-2024 учебный год открыто с 20 августа.

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, 11-а; тел. 227-46-39

Прием посетителей осуществляется с 20 августа по 10 сентября по предварительной записи по телефону тел. 227-46-39 (с 15 августа можно выбрать дату и время для  очного приема по этому телефону).

График работы приемной комиссии:

понедельник-пятница: с 10.00-12.00; с 14.00-19.00.

суббота: с 09.00-13.00.

20 августа (воскресенье) прием осуществляется с 09.00-13.00.

Запись так же будет проходить:

1. На портале "Навигатор.дети.66" через форму "Подать заявку". Ссылка: https://xn--66-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/.

2. На сайте https://www.gosuslugi.ru/ и в Муниципальном многофункциональном центре и его отделах.

С адресами и графиками отделов приема документов муниципального многофункционального центра можно ознакомиться на сайте мфц.екатеринбург.рф.

Для зачисления в ДДТ "Химмашевец" нужны:Хочу такой сайт

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П).

2. Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет), с 14 лет - паспорт ребенка) – оригинал и копия.

3. Документы, подтверждающие родство  (при разных фамилиях ребенка и заявителя) оригинал + копия

4. Приказ об усыновлении или опеке оригинал + копия

6. СНИЛС ребенка

7. Электронная почта и телефон родителя (законного представителя)

8. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы спортивного, хореографического объединения – оригинал.

* (для граждан иностранных государств все копии заверенные нотариусом)

* ЦВЕТНЫЕ копии не принимаем

Набор в объединения происходит при наличии свободных мест.

Инструкция по подаче заявления в ОДО через ЕПГУ 2021-2022.ppsx (скачать)
ПАГ 1656 от 19.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)