21.11.2018

Информационное письмо "О недопустимости сборов родительских средств" (скачать) (посмотреть)
О работе лагеря.docx (скачать)
Стенд Химмашевец предлагает.docx (скачать)
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.docx (скачать)
Предлагаем Вам ознакомиться с рейтингом Независимой оценки качества образования. (скачать)

01.01.2017

Сотрудники Госавтоинспекции уже выявляют опасные горки и призывают граждан сообщать в органы внутренних дел об обнаружении таких мест.

С 04 декабря 2017 года в рамках повседневного надзора за эксплуатационным состоянием улично-дорожной сети сотрудники Госавтоинспекции и специализированных дорожных предприятий будут проводить работу по выявлению и ликвидации стихийных горок на территории областного центра.

01.01.2017

В целях снижения аварийности, предотвращения ДТП, с участием детей пешеходов, в дни Рождественских каникул на территории Чкаловского района города Екатеринбурга было проведено профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы!».

01.01.2017

Наезд на пешехода - один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий в нашей стране. С начала 2016 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 86 ДТП, в которых 91 ребенок получил травмы различной степени тяжести, 3 детей погибло.

01.01.2017

Актуальность проблемы ВИЧ/СПИД заключается в том, что эпидемия не является только медицинской проблемой.

Её распространение, затрагивает все сферы жизни общества и касается каждого из нас. Взгляд на эпидемию как на проблему асоциальных людей  отошли в прошлое.

В настоящее время ВИЧ-инфекция проникла во все слои населения, включая благополучные, не причисленные к «группам риска».