ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

1. План по ПДД 17-18.doc (скачать)
Анализ аварийности 8 мес..docx (скачать)
Двухколесная безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ.docx (скачать)
правильное поведение на переходе - залог общей безопасности.pptx (скачать)
Рекомендации по разработке безопасного маршрута.docx (скачать)
2791 - МОУО, ПОУ - Петрова.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родитей "Осторожно лёд". (скачать)
Правило использования световозращающих элементов в одежде детей. (скачать)
Анализ аварийности за 10 месяцев 2017 г.Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 11 месяцев 2017 г.Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за пять месяцев 2018 г.Екатеринбург для размещения на сайтах ОО %281%29.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Не перевозите малыша на своих коленях. При аварии вы можете его не удержать или придавить собой.

Не пристегивайте малыша штатным ремнем безопасности. Таким образом, вы вряд ли убережете его: такой ремень рассчитан на взрослого человека.
  Не разрешайте ребенку стоять за спиной водителя, между спинками передних сидений.
  Не пристегивайте взрослого и ребенка одним ремнем.
  Не оставляйте в салоне незакрепленные тяжелые предметы. При столкновении они превращаются в опасный снаряд.
  Не разрешайте ребенку сидеть на заднем сиденье спиной по ходу движения: при столкновении малыш упадет затылком вперед.
  Не устанавливайте кресло между передними сиденьями. Конечно, в таком положении у малыша будет хороший обзор. Но, во-первых, это самое опасное место в машине. Во-вторых, между сиденьями вы не сможете надежно его закрепить.

Просмотров всего: , сегодня: