ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Таблица стимулирования (скачать)
Положение о ведении Журнала учета работы педагога дополнительного образования в объединении (секции, клубе, кружке) (скачать) (посмотреть)
Положение о дополнительной общеобразовательной программе (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядка текущего контроля успеваемости и промежуточной (итоговой) аттестации обучающихся (скачать) (посмотреть)
Памятка "Оформление статьи для сайта" (скачать)
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей. (скачать) (посмотреть)
Типичные ошибки в преподавании ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по разработке и оформлению дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.docx (скачать)
3788 - МОУО, ПОУ - кроме ОУ МЮ - Косых.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

11.09.2019

"Федеральный портал"(актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.) С подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1XRccixDNKrMpcs3ZKCtqqhbk3zf1W2U1.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: