Мы продолжаем практиковать совместный досуг детей и родителей в объединении "Формула игры"

28.03.2023

25 марта в объединении "Формула игры" прошёл турнир по настольному теннису среди детей 3-9 классов и их родителей.

Все участники получили массу положительных эмоций! У детей была возможность почуствовать себя профессиональными теннисистами, а родители не только смогли поддержать своих детей, но и принять участие в соревнованиях в качестве участников.
Поздравляем победителей:

Призёры первой группы

Юнязов Я.- 1 место

Руколеева М.- 2 место

Красовский А.- 3 место

Призёры 2 группы:

Болотова А.- 1 местоХочу такой сайт

Партина В. -2 место

Жигач С. - 3 место

Все победители были награждены памятными призами и грамотами!

Педагог: Кошкарова Татьяна Викторовна

Дата создания: 28.03.2023