Педагоги и обучающиеся в Инттал посетили интерактивную выставку «Внутри человека».

05.05.2023

Изучили особенности человеческого организма c детьми в возрасте 5-6 лет.

Это была не просто «сухая» лекция, ребята прочувствовали и увидели все своими глазами, особенно задействовали осязание.

Экскурсовод рассказывал, множество малоизвестных фактов о человеческом теле.
Вы знали, что волосы - это нитевидные образования кожи?
Удивительно!

Узнали:
- чей мозг из знаменитостей самый тяжёлый, а значит самый умный;
- как наш язык чувствует вкусы.

Смогли услышать звуки зубами.
Прочувствовали, что человеческое сердце работает, как насос!
Увидели реальную длину человеческого тонкого кишечника (канат на фото).

Педагоги Мария Юрьевна Карамышева и Ольга Юрьевна Карамышева рекомендуют посетить данную выставку родителям со своими детьми и узнать тайны человеческого организма!

Дата создания: 11.05.2023

Дата обновления: 11.05.2023