Объединение "Образ"

Название программы "Литературный квартал"

Название объединения "Образ"

Возраст: от 7 до 10 лет

Расписание: вторник, среда.

Педагог: Турецкий Юрий Иванович

Сертифицированная программа

Описание программы:

Программа «Литературный квартал» предлагает проявить учащимся свою индивидуальность, свой талант, постигая язык литературного искусства. Учащиеся становится более раскрепощенными, у них появляется возможность легче найти контакт не только в коллективе, но и с окружающими людьми, они становятся эмоционально отзывчивее и начинают тоньше и глубже чувствовать и познавать окружающий мир.

Постановка дыхания и голоса, выработка хорошей дикции и правильного произношения, практическое овладение техникой речи, дает возможность учащимся выражать свои мысли правильным и ясным языком, гибким и звучным голосом, способным привлечь внимание слушателей.Хочу такой сайт

Комплектование творческого объединения проводится без предварительного отбора. Набор учащихся свободный, состав группы – постоянный, разновозрастной. На период обучения возможен прием учащихся разных возрастов в зависимости от их желаний и способностей.

РАСПИСАНИЕ Занятия проходят 2 раз в неделю по 2 уч.часа.

Темы занятий:

1.Техника речи