Объединение "Территория танца"

Название программы "Современная хореография для малышей"

Название объединения "Территория танца"

Возраст: от 5 до 7 лет

Расписание: 2 раза в неделю 1 группа (вт-ср) 2 группа (чт-пт) 3 группа (сб-вс)

Педагог: Третьякова Анна Арменовна

Сертифицированная программа

Описание программы:

Детей, которые занимаются хореографией, всегда заметно по красивой походке, горделивой осанке и хорошей фигуре. Хореография для детей – это одновременно танцы, спорт и отличное хобби.

Хореография помогает научиться чувствовать музыку, соотносить ее с танцем. Благодаря основам хореографии, танец прекращает для ребенка быть просто набором движений и синхронизируется с музыкой. Увлеченные такими занятиями дети, как правило, лучше учатся, ведь у них развивается терпение и появляется желание побеждать.

Что дает хореография?Хочу такой сайт

Занятия хореографией всесторонне развивают ребенка, но не перегружают, как, например, спорт.

Это отличная общая физическая подготовка, которая нужна каждому ребенку.

В программу уроков в обязательном порядке входит растяжка. Дети учатся делать шпагат, тянуть носок, развивается гибкость спины.

Хореографическая студия учит детей слушать музыку, красиво двигаться, правильно держать спину.

Также занятия хореографией в студии помогут вашему ребенку стать более коммуникабельным, развить в себе лидерские качества.

Темы занятий:

1. Интервалы