В клубе "Инттал" прошли первые увлекательные занятия!

26.09.2023

В клубе "Инттал" прошли первые увлекательные занятия, где ребята не только познакомились с педагогами, друг с другом, но и успели поиграть с Розочкой и Облачком!

Все дети зарядились на учебный год хорошим настроением и готовы к обучению!

Маша (обучается на программе "Школа развития "Первые шаги"): " Мне очень понравилось в "Инттале", буду приходить после садика и расскажу о занятиях всем подружкам!".

Настя (обучается на программе "Школа развития "Территория успеха"): " Супер! Педагоги мне очень понравились! Ребята тоже хорошие, дружелюбные. Хочу подружиться со всеми!".

Спасибо педагогам-организаторам за проведенную игровую программу!

Дата создания: 26.09.2023

Дата обновления: 26.09.2023