Спортивное состязание "Радуга здоровья" для малышей клубов "Инттал"

Вчера состоялось спортивное состязание "Радуга здоровья".

Участники: учащиеся 5-6 лет из дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ «Знаю. Умею. Могу», «Школа развития «Первые шаги», «Школа развития «Территория успеха», «Я познаю мир», «Мир вокруг нас».

Состав команд: 3 команды по 8 человек (4 мальчика и 4 девочки).

Соревнование проходило в форме «Игра по станциям»: спортивная игра, викторина про спорт и здоровье, эстафета.

Благодарим совет старшеклассников "Взлет" за помощь в проведении мероприятия!

1 место - ДООП "Знаю.Умею.Могу"Хочу такой сайт

2 место - ДООП "Мир вокруг нас", ДООП "Я познаю мир"

3 место - ДООП "Школа развития "Территория успеха", "Школа развития "Первые шаги".

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 01.11.2023