РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА!

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА!

Активисты ЧкРСС «Взлëт» и куратор – Шмыкова Евгения Юрьевна приняли участие в «Рождественской звезде», где награждали выдающихся лидеров нашего города в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» 7 декабря!

Наши ребята провели для всех гостей праздника мастер-класс по созданию поздравительных открыток с помощью нейросети, а также подарили наклеечку каждому участнику.

Наш экс-председатель ВовоЧКа получил награду в номинации «Лидер ученического самоуправления», а Евгения Юрьевна была награждена Дипломом главы города «За сохранение традиций в воспитании достойных граждан Екатеринбурга».
Давайте поздравим их в комментариях!

Выражаем благодарность организаторам за возможность участвовать в мероприятии!

Дата создания: 13.12.2023

Дата обновления: 13.12.2023