Как прошла неделя безопасности у наших танцоров?

26.12.2023

Педагоги объединений "АННОНА", "Ассамбле", "Baby dance" и "Ритм" организовали проведение профилактических и агитационных мероприятий с обучающимися, предусматривающие  антитеррористическую, санитарно-противоэпидемическую, противопожарную направленности, а также мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения детей в быту в праздничных новогодних мероприятий и зимних каникул.

Одно из мероприятий стало - Встреча с дед морозом «Как безопасно встретить Новый год и Рождество».

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023