Новости об участии во всероссийском проекте "Мастерские роста" от наших учащихся

30.01.2024

Учащиеся объединения "Радуга" познали зимний квест "Знакомая история". Вместе с педагогом - Светланой Андреевной Баитовой, окунулись в мир сказки. Много думали, говорили о книгах с похожей историей. Например, про путешествие подростка. Как ребенок может справиться со своими эмоциями и кто ему в этом помогает из персонажей? В проекте "Мастерские роста" мы находим на это ответы с помощью прочтения интересных книг. Работая в двух командах делились прочитанным. Ребята заинтересованно отвечали на вопросы и предлагали свои идеи по окончанию истории в книгах. Фантазия не знала границ. Среди ребят,которые участвовали, были те,кто обожает читать и те, кто не особо увлекался чтением. Интересная история помогла ребятам начать читать книги с интересом и делиться впечатлениями не только в командах, но и в школе среди своих сверстников!

Дата создания: 30.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.01.2024