17 февраля успешно прошел турнир по настольному теннису!

27.02.2024

17 февраля успешно прошел турнир по настольному теннису в объединении "Формула игры". Участники от 6 - 15 лет имели возможность показать свои спортивные навыки и продемонстрировали свои возможности.

Важно отметить, что все участники турнира получили массу положительных эмоций, что является важной и ценной составляющей спортивного мероприятия. Болельщики, включая родителей, активно поддерживали своих детей во время соревнований, а после турнира провести время вместе, играя в настольный теннис.

Поздравляем победителей турнира!

Старшая группа:

1 место- Юнязов Я.

2 место-Болотова А.

3 место- Партина В.

Средняя группа:

1 место-Краснов Г.

2 место- Грехова М.

3 место- Шпилько Е.Хочу такой сайт

Младшая группа:

1 место -Жданов В.

2 место-Коробейников А.

3 место- Киреев М.

Их усердие и добросовестная подготовка привели к заслуженной победе. Желаем им дальнейших успехов и вдохновения для достижения новых высот в своей спортивной карьере.

Большое спасибо всем участникам, родителям  за их участие и поддержку. Ваша поддержка играет важную роль в мотивации наших учеников и создании положительной атмосферы во время соревнований.

Дата создания: 27.02.2024

Дата обновления: 27.02.2024