Знание - сила

06.12.2014

       5 декабря   выездной читальный зал Библиотечного Центра «Екатеринбург», что развернулся в фойе Дворца детского творчества «Химмашевец», был как нельзя кстати и помог  участникам игры в рамках « Декады героев» выполнить непростое задание « исторической мозаики».

     Давняя дружба связывает филиал «Чкаловский» Библиотечного Центра с  «Химмашевцем». И на этот раз за помощью в нахождении правильных ответов  воспитанники Дворца могли обращаться к консультанту- библиотекарю Н.Г. Паршаковой, которая грамотно предлагала воспользоваться представленными на выставке энциклопедиями, словарями.
       Борьба между командами студий, кружков и объединений Дворца детского творчества шла на равных, лишь на последнем отрезке, где надо было кроме ловкости и физической подготовки проявить эрудицию и логическое мышление вперед вырвались студийцы «ЮХИ» ( рук. Ю.И. Турецкий). Юные артисты первыми обратились к материалам книжной выставки «Герои и участники сражений». Занятия в театральной студии  помогают школьникам  работать и со словом и с информацией. Недаром лучшими знатоками военной истории стали именно они.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 06.12.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».