Итоги конкурса «УЧЕНИК ГОДА» 2024

23.04.2024

Итоги конкурса «УЧЕНИК ГОДА» среди обучающихся 8 – 10 классов муниципальных общеобразовательных организаций Чкаловского района города Екатеринбурга.

Конкурс дает возможность одаренным обучающимся школ творчески проявить себя, продемонстрировать достижения в области науки, творчества, спорта, общественной и добровольческий деятельности.

В заочном туре в этом учебном году приняли участие 23 обучающихся, из них в финал вышли 11 лучших.

Как вы знаете, ДДТ «Химмашевец» является координатором конкурса. И 19 апреля, на базе МАОУ СОШ № 18 прошел грандиозный финал. Участники представляли свои творческие визитки на тему «Я – ученик года!» и видеоподкасты. Так как 2024 год назначен «Годом семьи», темой подкаста стала «Моя семья-мое богатство».

С заслуженным успехом финалистов поздравил Максим Олегович Топорков, заместитель главы Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга.

Выражаем благодарность за работу в жюри:

Ирине Ренадовне Соколовской, начальнику управления образования Чкаловского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга;

Наталье Анатольевне Кангиной, главному специалисту управления образования Чкаловского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга;

Марии Михайловне Симоновой, директору МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»;

Елене Владимировне Шинкевич, директору МАОУ СОШ № 18.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Ваши знания и старания принесли вам блестящую победу!

Категория «Перспектива»:

1 место –Роман Рычков, МАОУ гимназия № 177 (9 класс)

2 место –Алексей Панфилов, МАОУ СОШ № 44 (9 класс)Хочу такой сайт

3 место – Вероника Моисеева, МАОУ - СОШ № 91 (8 класс)

Категория «Гранд»

1 место – Ларюшкин Артем, МАОУ лицей № 135 (10 класс)

2 место – Даниил Джусь, МАОУ СОШ № 200 (10 класс)

3 место – Елена Шамина, МАОУ СОШ № 87 (10 класс)

Фото по ссылке: ссылка

Дата создания: 23.04.2024