Успешно прошла учебная тренировка по антитеррору и пожарной безопасности

26.04.2024

25 апреля 2024 года в ДДТ прошла учебная тренировка по антитеррору и пожарной безопасности. По сигналу «Внимание всем!» все обучающиеся и сотрудники были выведены из здания. Эвакуационные мероприятия  проводились под руководством Дениса Сергеевича Дюндина - заместителя директора по АХЧ. После эвакуации обучающиеся  и сотрудники построились на площадке перед ДДТ, педагоги  проверили наличие всех детей и доложили о выполнении плана эвакуации.

А также учебная тренировка прошла во всех клубах: "Романтик", "Инттал", "Надежда".

Проведенное мероприятие продемонстрировало способность педагогического состава  мобилизовать учащихся для выполнения поставленных задач при возникновении чрезвычайной ситуации на территории образовательного учреждения.

Однако хочется верить, что  подобные ситуации останутся лишь показательным учением для мирных граждан и  полученные знания пригодятся только во время очередной учебной тревоги.

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024