ИТОГИ ГОДА

Всем привет, на связи ЧкРСС "Взлет"!

За этот год мы посетили и организовали более 40 творческих и спортивных мероприятий!

Среди них:

6 спартакиад

Прием главы Екатеринбурга "Рождественская звезда"

1 Дневные городские сборы

Капсула времени

Городской огонек

Интеллектуальные игры на базе УРГЭУ СИНХ и педагогического института

XVII Городские сборы Районных Советов Старшеклассников, темой которых стал «Прогресс»

Мастер-класс "Этика организатора"

Мастер-класс по развитию речи

Августовское совещание работников образования Чкаловского района «Меняющие реальность»

Сборы остальных РСС

И множество других городских мероприятийХочу такой сайт

Так же активисты нашего совета организовали около 10 мероприятий, среди которых самыми значимыми являются:

Дневные сборы, на которых мы провели театрализованный квест

Помощь в организации медиафорума

Спартикиада по лазертагу, на которой нами был организован досуг для участников

Помощь в организации районного конкурса "Ученик года", где наши активисты провели интеллектуальный квиз для финалистов конкурса и их болельщиков

День рождения ЧкРСС "Взлет", на этом мероприятии мы организовали большой концерт в тематике "Бременские музыканты"

Так же активисты помогали ДДТ "Химмашевец" в организации мероприятий, интерактивных станций и игровых площадок для дошкольников и школьников района

Отметим, что наши ребята приняли активное участие в волонтерстве ФКГС, где взлётным волонтерам нужно было агитировать людей на участие в голосовании по благоустройству города

Не стоит упускать, что в этом году "Взлет" запустил социльный проект "Веревочный курс для ШСС Чкаловского района". В рамках этого проекта наши активисты проводили мероприятия на сплочение для школьных советов старшеклассников. Например мы провели веревочный курс в 86 школе, после чего колллектив совета стал намного дружнее.

В следующем году мы планируем провести еще больше полезных и классных мероприятий!

Дата создания: 22.05.2024

Дата обновления: 22.05.2024