Областные соревнования по авиамодельному спорту!

23.05.2024

19 мая состоялись Областные соревнования организатором которых стала Федерация авиамодельного спорта Свердловской области. На поляне деревни Большое Седельниково - 6 команд, а это 60 человек оказались в центре самых насыщенных событий!

8 обучающиеся авиамодельного объединения ДДТ "Химмашевец" дебютировали в своих первых соревнованиях с изобретениями: схематическими моделями планеров, под чутким руководством Бориса Саугатовича Фаизова.

Мы радуемся и гордимся нашими обучающимися! Они получили свой первый соревновательный опыт и стали чуточку мудрее!

Поддержим
Ведерникова Андрея
Зольникова Станислава
Красноусова Даниса
Лыкова Кирилла
Деньгина Семена
Аристова Романа
Германова Андрея
Волк Романа
и пожелаем новых успехов нашим ребятам!

На фото запечатлен момент создания модели! Очень захватывающе!

Не передать словами, как ценит свою разработку каждый изобретатель в нашем авиамодельном объединении!

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024