Букварь- первая победа первоклассников

09.02.2015

 

       Весь февраль во Дворце  детского творчества проходит череда праздничных мероприятий, посвященных прощанию первоклассников с Букварем.

     6 февраля  в актовом зале Дворца прошла интерактивная  игровая программа для учащихся МОУ СОШ № 132. На праздник вместе с детьми пришли мамы и бабушки. Ведущие: «Буки» -  Дмитрий Дегтярь и «Ази» - Ирина Лютикова в увлекательной музыкальной форме  способствовали повторению полученных ребятами знаний с начала сентября. Ведь букварь познакомил учеников не просто с буквами, а правилами поведения в школе, с интересными историями о дружбе, чести и трудолюбии.

      Веселые ведущие напомнили, что с букваря начинают учиться все:  академики и рабочие, врачи и президенты, летчики и повара.       Игры, загадки, викторины и занимательные конкурсы  принимала детвора на «ура». Окончание букваря их первая победа  и яркий праздник был  им наградой . Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 09.02.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».