Нашим "МИКСятам" - пять лет!!!

20.10.2015

5 октября 2015 года хореографический коллектив "МИКС" отпраздновал свой первый юбилей - "МИКСятам" исполнилось пять лет!

День рождения – замечательный, веселый, яркий и вкусный праздник. Ребята ждали его с нетерпением, считая дни. Готовились, мечтали, фантазировали, украшали родной зал в ДДТ «Химмашевец». Как оказалось, праздника ждали не только ребята и коллеги, а так же друзья коллектива, которые готовили сюрприз. Благодаря организатору Юлии Сергеевне Веденской и ведущему Дмитрию Александровичу Дегтярю, день рождения превратился в настоящее шоу! Отдельное спасибо Ольге Владимировне Фадеевой за музыкальное сопровождение, живой вокал и дискотеку.

Праздник для ребят был организован в стиле танцевального батла между группами! Можно сказать, что это был своего рода танцевальный конкурс. За каждое задание группам выставлялись оценки! Во время батла разгорелись не шуточные страсти, дети танцевали буквально стенка на стенку, стараясь мастерски перетанцевать соперников! "МИКСята" демонстрировали свое мастерство в конкурсах "Танцы народов мира", "Танцы разных стилей и направлений". Были задания и посложнее: старшей группе надо было станцевать танец средней группы, а средним – старших, что, на первый взгляд, казалось бы, вообще невыполнимой задачей. И представьте, удивление зрителей и родителей, когда дети с первых аккордов встали в нужный рисунок  на танцполе и начали танец так, будто они его всю жизнь танцевали. Вот, что значит единый коллектив! Но вот уж чего точно никто не ожидал, так это мастерства исполнения мальчишками девичьего танца «Солнцеворот», а девчонками – пацанских «Баламутов».

 

Празднование юбилея удалось на славу! Танцевальный батл лишний раз доказал насколько дружны ребята, как они чувствуют друг друга в танце. Это действительно команда! Это действительно один организм, единое целое!

По уже сложившейся традиции любое торжество заканчивается поздравлением родителей. В этот раз родительский коллектив выступал в роли сказочников, ребята получили памятные юбилейные подарки, а руководитель "МИКСа" – самый главный "МИКСовик" и «вторая мама» своим "МИКСятам" – Екатерина Валерьевна Гурвич обрела, наконец, руководительский тренчкот с фирменным знаком на спине. Теперь ее в толпе увидит даже самый маленький "МИКСёнок". «Какие же вы у меня еще маленькие. И какие вы большие молодцы! Я горжусь вами!», - расчувствовалась Екатерина Валерьевна, принимая подарки и поздравления.

Мы от всей души поздравляем "МИКС" с пятилетием, желаем ребятам детского задора и свободы движений, Екатерине Валерьевне  – полета творческой мысли и реализации самых амбициозных и невероятных планов, родителям – терпения, сил и мудрости, а всему огромному коллективу "МИКС" – такого же огромного счастья и море танцевальных побед!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 20.10.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».