Объединению "Цветной мир" исполнилось пять лет!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

01.12.2015

22 ноября 2015 года во Дворце детского творчества "Химмашевец" своё пятилетие отпраздновали ребята и руководитель объединения "Цветной мир". Педагоги-организаторы Дворца приготовили для юбиляров увлекательную игровую программу, в которой герои Тюбик Мольбертович (Дмитрий Дегтярь) и Пастель Акриловна (Кристина Тимофеева) совершили путешествие вместе с ребятами в увлекательный мир красок, смеха и веселья! Ребята рисовали необыкновенные портреты, создавали несуществующих животных, вырастили волшебное чуд-дерево, а также на память цветными маркерами раскрасили друг-другу футболки! Праздник прошел на одном дыхании, руководитель объединения - Наталья Владимировна Макарова, а также дети и родители остались довольны праздником! В конце мероприятия ребята получили памятные подарки в виде разноцветных платков и альбомов для рисования с символикой объединения "Цветной мир"!

Администрация Дворца и  педагогический коллектив,  от всей души поздравляют Наталью Владимировну, а также обучающихся объединения с первой юбилейной датой!

Дата публикации: 01.12.2015