Мероприятия посвященные Дню Героев Отечества и декаде П.И. Чайковского

08.12.2015

7 декабря во Дворце детского творчества «Химмашевец» прошла Квест игра «Герои Отечества» для кружковцев объединений Дворца, в игре принимали участие дети младшего школьного возраста.

6 декабря 2015 прошёл Литературно- музыкальный батл между коллективами театральной студии Юхи» и вокально эстрадной студии «Синяя птица» Ребята слушали музыкальные произведения Петра Ильича Чайковского, как в классической так и в современной обработке

Дата публикации: 08.12.2015